Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Bildnis einer Dame, handsigniert, datiert L. Scheu 1935, auf der Rückseite undeutlich beschriftet und nummeriert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 45 x 35 cm, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |