Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais/Südtirol 1912-1975 Innsbruck, 1937-41 Besuch d. Münchner Akademie) Blühender Obstzweig, handsigniert Lutz-Waldner, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 62 x 47 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Erwin Lutz-Waldner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |