6 große, 6 kleine Gabeln,
Griffe mit Profilrand, ca. 688 g, 6 große, 6 kleine Messer mit Silbergriffen und Stahlklingen, deutsche Amtspunze ab 1888, Alters- und Gebrauchsspuren øS750
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
6 große, 6 kleine Gabeln,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.06.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |