Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 585, RW 53, 7,9 gøG8 leichte Gebrauchsspuren
07.12.2016 - 20:24
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 20:24 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.11. - 07.12.2016 |