Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,7 gøG4 leichte Gebrauchsspuren
07.12.2016 - 20:26
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2016 - 20:26 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.11. - 07.12.2016 |