Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Konvolut (2): a. "Behüt dich Gott, es wär so schön gewesen", betitelt, monogrammiert und datiert FS 07, Aquarell auf Papier, 23 x 34 cm b. Die Parade, signiert Fritz Schönpflug, Tusche, 16 x 17 cm, beide gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Schönpflug
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:00 |