Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Allegorische oder Mythologische Szene, Entwurf, Mischtechnik auf Pergament auf Holz montiert, auf diesem, sowie am Rahmen Nachlassstempel und mit Klebetikett mit Nr. 171 versehen , 30 x 40 cm, gerahmt, Glas fehlt, beschädigt (vor allem an den Rändern, oben Riss, wellig), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alois Hans Schram (Schramm)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:10 |