Theodor Zajaczkowski
(Brünn 1852-1908 Wien) weißer Terrier mit roter Masche, monogrammiert Th. Z., Pastell auf Papier, ca. 23,5 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Theodor Zajaczkowski
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:21 |