Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Konvolut von 5 Kupferstichen, verschiedene Jagdszenen, jeweils in der Platte signiert Joh. El. Ridinger del. sculps. et excud. Aug. Vind., jeweils ca. 31,5 x 48 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (5), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:54 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: