Karl Reinhold
(Wien 1820-1887 Alt-Aussee) Am Traunsee, signiert K. Reinhold, Bleistift, Aquarell auf Papier, 9,5 x 13 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Reinhold
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:28 |
Ukázat výsledky aukce
- ** - Bulgarien Nr. 2766/68 je im Kleinbogenformat (Einzelmarke mit 8 umgebenden Leerfeldern) (Ministerblocks),
- Pistole, Walther - Zella/Mehlis, Mod.: PP - 4. Ausführung, Kal.: 7,65 mm,
- BLANKA SPARHERDE
- Poststück - Partie D. Feldost WK II aus einer Korrespondenz mit Stalag XVIIB Krems Gneixendorf,
- Diamantring