Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Blumenmarkt Am Hof Richtung zum Stoß im Himmel, signiert und betitelt Rud. Schmidt Am Hof, Aquarell auf Papier, 12 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Schmidt *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:30 |