Willem Roelofs
(Amsterdam 1822-1897 Berchem) Flusslandschaft mit Scheune und zwei Kühen im Vordergrund, signiert W. Roelofs., Pinselzeichnung in Braun, braun laviert, auf Papier, 27,5 x 36,5 cm, leicht gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Willem Roelofs
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:54 |