Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Am Hof mit dem Radetzkydenkmal, signiert R. Schima, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schima
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:34 |