Josef Helff
(tätig in Tirol 1843-1882) Beim Fensterln in Tirol, signiert J. Helff, Mischtechnik auf Papier, 26 x 22,5 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Loch, gebräunt), (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Josef Helff
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Tisky, kresby a akvarely do roku 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:35 |