Brillant/Diamant Damenring
Rotgold 585, tlw. Platinauflage, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, RW 46, tlw. um 1900, Ringschiene aus späterer Zeit,2,1 g, ein Diamant fehlt, Steine tlw. geklebt, Reparatur/Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.05.2024 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |