Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, rhodiniert, ein Brillant, ca. 0,70 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 61,5, max. Ringbreite ca. 8,5 mm, 10 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.05.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |