Ghom-Seide,
ca. 195 x 141 cm, Zentralpersien (Iran), 2. H. 20. Jh., Garten- oder Felderteppich, leichte Gebrauchsspuren, fleckig
30.11.2016 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ghom-Seide,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Koberce |
Datum: | 30.11.2016 - 14:02 |
Prohlídka: | online |