Emaillierter Anhänger "Blumen & Schmetterling"
Gold 585, grünes translucentes Email mit Goldauflagen, Umrandung rankenverziert, Durchmesser ca. 29 mm, beweglich montiertes Collant, 7 g øg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.05.2024 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Wolfgang Hutter *
- Frederick Morgan