Korallen Collier "Herz"
Herzförmige Schließe/Mittelteil Gold 585, ein Brillant, Magnetverschluss Silber 925, vergoldet, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 8 mm, 31,2 gøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2024 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Korallen Collier "Herz"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.05.2024 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |