Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Bühnenentwurf aus dem Zyklus: Comenius, 1976", Lithographie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und betitelt, mit Bleistift nummeriert 192/350, Blindstempel links unten "grafikerwekstatt meißener edition hamburg"
05.06.2024 - 14:41
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Kokoschka*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:41 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |