Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Akt - 3 Figure", handsigniert OKokoschka, Lithographie, Wasserzeichen im Blatt rechts unten, Blattgröße 26,8 x 38,3 cm, im Werksverzeichnis Wingler/Welz angeführt
05.06.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:42 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |