Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Aus die Frösche des Aristophanes", Kaltnadelradierung auf handgeschöpftem Richar de Bas-Bütten (Wasserzeichen rechts unten), Plattengröße ca. 20 x 25,5 cm, Blattgröße ca. 32,5 x 45 cm, handsigniert OKokoschka, im Werksverzeichnis Wingler/Welz angeführt
05.06.2024 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Oskar Kokoschka*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:42 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |