Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien/Platz am Hof im Winter", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 76/80, Druckplattengröße ca. 39 x 45,5 cm, Blattgröße ca. 29 x 39,8 cm, Werksverzeichnis LK 189
05.06.2024 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:56 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |