Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Salmannsdorf Straußhaus", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt: Salmannsdorf, Plattengröße ca. 23,4 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 30,5 cm, Werksverzeichnis LK 34
05.06.2024 - 14:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:57 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |