Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Burg Glanegg", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 37/70, in der Platte bezeichnet und datiert: Glanegg 7. April 1951, Plattengröße ca. 28,5 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 36 x 40,3 cm LK 110
05.06.2024 - 14:56
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Luigi Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:56 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |