Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: ... Robert (Robert Kasimir), nummeriert: 27/50, Blattgröße ca. 29,8 x 39,8 cm, im Werksverzeichnis angeführt: WVZ RK 141
05.06.2024 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:57 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |