Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, Blattgröße ca. 28,9 x 37,2 cm, Werksverzeichnis RK 26
05.06.2024 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:57 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |