Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve,"Comenius" Lithographie in Farbe, Trockenstempel unten links: Grafik Werkstatt Meißner Edition Hamburg, nummeriert, mehrfach in der Platte bezeichnet, in der Platte signiert und datiert, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
05.06.2024 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:43 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |