MEISSEN Porzellanfigur "Knabe mit Weintrauben"
Porzellan, farbig staffiert, Höhe ca. 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 60366, Stiel einer Traube gebrochen, fehlt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |