K. Linsbauer
Österreich um 1920 "Blick vom Waldrand auf ein Dorf", Aquarell, ca. 46 x 56 cm, links unten signiert und datiert 1920, verglast, beschnitzter Holzrahmen, Blatt fleckig, am linken Rand beschädigt (eingeschnitten), Rahmen und GlLas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:51
- Vyvolávací cena:
K. Linsbauer
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:51 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |