TIFFANY & Co. Krawattennadel "Eule"
Gold 585, aufgesetzter Oberteil aus Platin mit Emailbemalung, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, um 1900, Rückseite gestempelt: Tiffany & Co., österr. Einfuhrpunze aus späterer Zeit (1965-2001), 8,6 g, Emailbemalung tlw. abgerieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |