Geschenkkrawattennadel "Zar Ferdinand von Bulgarien"
Gold 580, Platinauflage, Altschliffdiamant, Diamantrauten, Smaragde, Rubine, Saphir, rotes Email, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 3,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:35 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |