Walter Prinzl
Wien 1891-1937 2 Radierungen "Winterliche Ansicht aus Melk; Petersfriedhof in Salzburg", Plattengrößen ca. 12 x 8 cm und 26 x 19 cm, tlw. signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Walter Prinzl
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:58 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |