AltschliffdiamantDamenarmbanduhr zus. ca. 1 ct
Gold 750, Lünette und Steinfassungen aus Platin, Dm. ca. 22 mm, an schwarzem Textilband mit Metallschließe, Gehäusedeckel mit Widmungsgravur: J. M. to E. M. M., March 20th 1920, 13,6 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Zifferblatt etwas fleckig, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.06.2024 - 14:39 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |