Große Sockelvase, Böhmen 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Golddekor, Höhe Höhe 47 cm, am oberen Rand restauriert, leicht bestoßen (Fus)
22.05.2024 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2024 - 10:00 |