Polnischer vierflammiger Kerzenleuchter,
Messing, vier Adlerköpfe tragen die Tüllen mit Tropftassen, Abschluss in Form eines polnisches Adlers, Höhe 42,5 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2024 - 10:30 |