"Amor, Herzen fangend", Meissen Ende 19. Jh./ Anfang 20. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 11,5 cm, Modell von August Ringler 1889-1890, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. O186, Pressnr. 48, Blätter bestoßen, (GO)
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2024 - 10:12 |