Konvolut Druckluftpistole, Feinwerkbau, Mod.: 65, Kal.: 4,5 mm und Gehörschutz,
1) DLP, Feinwerkbau, Nr.: 51252, Lauflänge: 182 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, prellschlagfreies System mit seitlichem Spannhebel, Holz-Formgriff mit teilweise punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, ausgeformter Koffer, 2) aktiver Gehörschutz EARMOR, Funktion nicht überprüft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, blanke Stellen, Funktion der Federn und Dichtungen nicht überprüft A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2024 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 07.06.2024 - 15:51 |
Prohlídka: | 01.06. - 07.06.2024 |