Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert Josef Klaus, Öl auf Leinwand, 60 x 40,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |