Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,
rauchquarzfarbiges Glas, mit beinfarbigen Aufschmelzungen geziert, Höhen 19,5/11,5 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |