Anonymer Künstler um 1900
"Allegorien", unsigniert, 4 Miniaturbilder, Mischtechniken auf Karton, Bildausschnitt je 9,5 x 6 cm, verglast, schwarze Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |