Paar Kampfhähne, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
vollplastischer, silberfarbiger Metallguss, mit ziseliertem Federschmuck, Höhen 28/33 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |