Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
facettierte, geschliffene Tafel, 59 x 32,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Gesamthöhe 91 cm, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen, Spiegeltafel erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |