Singvogel-Automat, letztes Viertel 20. Jhdt.,
in Form eines Vogelkäfigs, Federzugwerk, Schlüsselaufzug, Messing vergoldet, mit umlaufender Blütenbordüre geziert, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt Reuge Music/Sainte Croix Switzerland, Nr. 11219, intakt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.06.2024 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |