Rauchquarz Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Rauchquarz im Phantasie-Schliff, Ringkopfmaße ca. 19 x 19 mm, RW 57, 11,7 g, Rauchquarz seitlich ausgeschartetøg7
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.05.2024 - 10:08
- Vyvolávací cena:
-
EUR 600,-
Rauchquarz Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Rauchquarz im Phantasie-Schliff, Ringkopfmaße ca. 19 x 19 mm, RW 57, 11,7 g, Rauchquarz seitlich ausgeschartetøg7
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.05.2024 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Henkelkrug mit Taufszene, südböhmisch-oberösterreichisch, wohl Oberschwarzenberg, 19. Jahrhundert
- Charles Ramelot