.gestempelt - Baden Nr. 22a gelborange mit Einkreisstempel "CARLSRUHE STADT - POST 22 DEZ 10-12V",
laut Fotoattest Brettl ist die Marke "echt gebracuht. Alle Zähne vorhanden und in frischer Farbe. Rückseitig sind noch natürliche Krakelierungen vom Originalgummi sichtbar, welche keinen Mangel darstellen. Die Erhaltung ist fein und tadellos, nicht repariert.", FMI 3.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 10:00 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |