Poststück - Hamburg - Ganzsachenumschlag
zu 4 Sch. mit rückseitig doppeltem Fehldruck "OCUVERT" und VIER mit kopfstehendem "E." von Hamburg nach Carlsbad vom 6.7.1867, laut Fotoattest Jakubek ist die "bemerkenswerte Seltenheit dieser Fehldrucke im gebrauchtem Zustand besonders hervorzuheben.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 10:02 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |