.gestempelt - D.Reich Nr. 24 mit Entwertung "FREIBURG in BADEN 26/3 74 6-7N",
laut Fotoattest Sommer ist die Marke "echt. Die farbfrische Marke ist deutlich geprägt. Sie ist normal zentriert und in guter Zähnung. Die 2 - Kreuzermarke großer Schild ist in guter Beschaffenheit. Sie ist doppelt tief signiert Pfenninger.", F MI 3.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 10:06 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |