** - D.Reich Nr. 438Y und 439X (Südamerikafahrt) je im VIERERBLOCK,
laut Fotoattest schlegel sind "Marke und Aufdrucke echt. Die Werte sind in feinster postfrischer Erhaltung und in fehlerfreier Zähnung.", der rechte untere Wert des Viererblocks der Nr. 439X mit PLATTENFEHLER "Blitz durch das Heck des Luftschiffes", (2 Viererbl.), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 10:07 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |