* - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
, sign. Diena, F MI 900
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
, sign. Diena, F MI 900
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 12.06.2024 - 10:49 |
Prohlídka: | 29.05. - 12.06.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Erich (Arik) Brauer *
- Kleine Vase,
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,